Apice Cuatro

Si te alojas en la Apice Cuatro Villa Monterrey, podrás visitar la Reserva Natural Estatal Sierra Las Mitras, situada a unos 2 km.

El Museo Industrial El Blanqueo está a unos 10 minutos en coche de la villa, mientras el Museo el Centenario se encuentra a unos 15 minutos en coche.

Reservar Apice Cuatro Monterrey

General information

Contact information

102 Punta Cahuita, Monterrey, México;

Reservas de Apice Cuatro disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Apice Cuatro no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Apice Cuatro, visita la página web del hotel

Apice Cuatro Ubicación

 102 Punta Cahuita, Monterrey, México

Ofertas de Apice Cuatro Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Apice Cuatro

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Zona vestidor
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Apice Cuatro

Habitaciones